принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Сара Фергюсон король Карл III (Iii) New York король Карл III принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Джуффре Сара Фергюсон король Карл III (Iii) New York

Принц Эндрю изгнан из Букингемского дворца

Сейчас читают: 826
starslife.ru

Вскоре после того, как обвинитель принца Эндрю подписала соглашение о публикации мемуаров, король Карл III, как сообщается, выгнал своего брата, связанного с Джеффри Эпштейном, из Букингемского дворца.Принцу Эндрю, опальному младшему брату короля Карла IIIи соратнику покойного Джеффри Эпштейна, как сообщается, сказали, что он больше не может оставаться в Букингемском дворце.

The Sun сообщает, что, хотя 62-летний Эндрю был лишен королевского покровительства, титула и военной званий в 2022 году — в том же году он избежал гражданского судебного процесса над своим обвинителем в сексуальных домогательствах Вирджинией Джуффре, уладив дело во внесудебном порядке — брат Карла все еще проживал в Британском королевском доме.

Карл «дал понять, что принцу Эндрю не место в Букингемском дворце», — сообщаетThe Sun.Эндрю, согласно The Sun, «любил находиться в доме Букингемском дворце, который не только был создан для супружеской жизни с Сарой Фергюсон, но и использовал его в качестве холостяцкой квартиры после развода.

Он привез в свой дом во дворце множество новых подружек — даже модель Каприс. Холостяцкая квартира в Сент-Джеймсском дворце не так привлекательна для одинокого мужчины».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA