Дженнифер Энистон Джастин Тимберлейк Джанет Джексон Мария Дева Гарри Стайлз Гарри Стайлс Дженна Ортега Викторий Апанасенко Украина штат Калифорния Англия НОВОСТИ Шоу-бизнес Дженнифер Энистон Джастин Тимберлейк Джанет Джексон Мария Дева Гарри Стайлз Гарри Стайлс Дженна Ортега Викторий Апанасенко Украина штат Калифорния Англия

Упс, как неловко! Гарри Стайлс порвал штаны перед Дженнифер Энистон, в которую был влюблен долгие годы

Сейчас читают: 397
hochu.ua

Английский певец Гарри Стайлс оконфузился на сцене на глазах у миллионов зрителей, когда его наряд не выдержал жарких танцев.

Прямо посреди своего выступления в Калифорнии бывший участник One Direction случайно порвал штаны на интимном месте. К счастью, исполнителя не смутило произошедшее и он с юмором отреагировал на факап.Казусы знаменитостей во время живых концертов — одна из любимых и горячо обсуждаемых публикой тем.

Интернет до сих пор помнит, как на сцене фестиваля Bonnaroo Arts And Music Festival у Карди Би разорвался наряд в самом пикантном месте, а Джастин Тимберлейк случайно оголил грудь Джанет Джексон на "Суперкубке".

К ряду "провальных" костюмов теперь можно добавить и брюки Гарри Стайлса, которые эффектно разорвались в области паха во время исполнения хита Music for a Sushi Restaurant.Читать такжеЗвезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега взбудоражила Сеть полуобнаженным фото в ваннойСтоит отметить, самым интересным в произошедшем стало то, что неловкая ситуация застала артиста в момент, когда его концерт посетила Дженнифер Энистон, в которую он был долгие годы влюблен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA