принц Гарри Барак Обама Мишель Обама Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джордж Клуни Амаль Клуни Сша Англия принц Гарри Барак Обама Мишель Обама Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джордж Клуни Амаль Клуни Сша Англия

Принц Гарри все еще не встретился с Елизаветой II

Сейчас читают: 478
wmj.ru

Принц Гарри прилетел в Соединенное Королевство спустя двое суток после новостей о смерти деда, герцога Эдинбургского. Однако все еще не встретился с Елизаветой II.

Зато успел увидеться с кузиной, принцессой Евгенией, с которой всегда поддерживал теплые отношения. Кстати, именно ей он предложил занять Frogmore Cottage, когда узнал о ее беременности.

До отъезда в США в имении жил сам Гарри вместе с Меган Маркл и сыном Арчи. Внучка королевы до сих пор вместе с мужем и новорожденным малышом занимает коттедж герцога Сассекского.

По словам инсайдера , Евгения и Гарри увиделись в Виднзоре в день приезда принца в Великобританию. Недавно мы о том, что принц Гарри и Меган Маркл планируют отметить отказ от королевских обязанностей и переезд в США грандиозной вечеринкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA