королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Сша Англия Королевская семья похороны королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Сша Англия

Принц Гарри прилетел на родину, чтобы проститься с дедушкой: Меган Маркл осталась в США

Сейчас читают: 617
starslife.ru

Цель визита герцога Сессекского не комментировалась им самим, но всем и без того понятно, что Гарри прибыл на родину для прощания со своим дедушкой.

Принц Филипп, супруг королевы Елизаветы II, скончался в пятницу 9 апреля на 100 году жизни.Стоит отметить, что принц Гарри покинул Великобританию более года назад.

Это первый его визит к своей семье после длительного периода проживания в США.Стоит отметить, что в Британии существуют некоторые ограничения из-за пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией.

Супругу Меган Маркл придется теперь провести 10 дней на самоизоляции. Сообщается, что принц Гарри заселился в дворец Ноттингем, где он раньше жил со своей женой и их первым ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA