Валерия Гузема Виолетта Федорова Диана Ставницер Киев удовольствие красота характер Валерия Гузема Виолетта Федорова Диана Ставницер Киев

Презентация поэтического проекта Тани Амировой "Я – женщина"

Сейчас читают: 207
vogue.ua

30 сентября в киевском ресторане KRITIKOS прошла презентация проекта "Я – женщина", главная идея которого – привлечь внимание к силе и энергии женской красоты, способной изменить многое в этом мире.

Инициаторами проекта стали певица Таня Амирова (GOLDA), основательница модного бренда The Body Wear Мария Яслинская, владелица ресторана KRITIKOS Катя Любчик и режиссер Алина Дианова, которые смогли собрать в одном атмосферном мини-фильме самых разных девушек – одновременно сильных и слабых, хрупких и невероятно мужественных, вдохновляющих и не боящихся брать на себя ответственность.

Также в его съемках приняли участие Диана Ставницер, Валерия Гузема, Лидия Арфуш, Фаина Тедеева, Марина Полканова, Виолетта Федорова и Юлия Зима, а лучшим саундтреком к этом чувственной истории стали одноименные стихи Тани Амировой. "Женская сила побуждает солнце сиять ярче, превращает пасмурный день в солнечный, и даже самое, на первый взгляд простое – становится гениальным", – поэтично описывает проект Таня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA