Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Гуляев Владимир Лисовец Россия Москва видео Фото НОВОСТИ Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Гуляев Владимир Лисовец Россия Москва

Алла Пугачева поддержала дочь Кристину Орбакайте на презентации ее парфюма

Сейчас читают: 442
spletnik.ru

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Вчера в Москве состоялась презентация авторского парфюма 50-летней Кристины Орбакайте, созданного в коллаборации с известным брендом Tiziana Terenzi.

Поздравить певицу с этим важным событием, а также поддержать ее на презентации пришла ее 72-летняя мама Алла Пугачева, а также друзья, среди которых были Влад Лисовец и Игорь Гуляев.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Игорь Гуляев, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте Влад Лисовец и Кристина Орбакайте Ради презентации нового аромата, который получил название Kristina, в Москву накануне прилетели создатели итальянского бренда парфюмерии Tiziana Terenzi Тициана и Паоло Теренци.

Вчера они вместе с Кристиной презентовали новый аромат и рассказали, что он будет эксклюзивно представлен только в России. На презентации Орбакайте появилась в платье розового цвета: именно в такой нежной гамме оформлен флакон нового аромата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA