Джейсон Момоа Vivienne Westwood Stella Maccartney Тимоти Шалам Ребекка Фергюсон Лондон Англия Джейсон Момоа Vivienne Westwood Stella Maccartney Тимоти Шалам Ребекка Фергюсон Лондон Англия

Зендая в топе из цепей и Тимоти Шаламе в костюме с грибами на презентации «Дюны» в Лондоне

Сейчас читают: 375
wmj.ru

Зендая, Тимоти Шаламе и другие актеры «Дюны» во главе с режиссером Дени Вельневым продолжают ездить по миру с презентацией картины (а мы любоваться их образами).

17 октября съемочная группа представила фильм в Великобритании. Позировать на фоне лондонского колеса обозрения Зендая вышла в топе из железных цепочек и медальонов от Vivienne Westwood и асимметричной юбке в шахматную клетку.

Образ актрисы дополнили нюдовые лодочки и новая стрижка с челкой. Тимоти выгулял бело-голубой костюм из новой коллекции Stella McCartney с принтом в виде грибов.

На презентации также присутствовали Ребекка Фергюсон в белоснежном костюме-тройке, Джейсон Момоа, Шэрон Дункан-Брюстер и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA