Украина медитация интервью йога Украина

"Верю в силу желаний": актриса Таня Ратникова рассказала о своей профессии и духовных практиках

Сейчас читают: 227
hochu.ua

В актерской работе часто приходится отдавать много энергии и сил зрителями. Звезда нового украинского сериала "Место под солнцем" Таня Ратникова поделилась тонкостями своей профессии и рассказала о необычных духовных практиках, которые помогают ей восстановить ресурс и защитить себя от злых людей.

Интервью со звездой читайте на HOCHU.ua!Таня Ратникова, сыгравшая в 16-серийном сериале "Место под солнцем", который выйдет 26 октября на канале "Украина", рассказала о невероятной встрече с монахом на Бали, поделилась простой, но эффективной практикой, и призналась, почему любопытство для нее всегда важнее страха.

В каждой сцене можно найти что-то личное и "подложить" под образ. Но тогда уже сложнее сыграть, потому что уходишь в эмоциональную память, вытаскиваешь и проживаешь все заново.

Что же касается сцен, которые бы очень сильно пересекались с моей реальной жизнью, то в этом сериале таких нет. А если рассматривать историю Марты в целом, то есть похожие моменты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA