Мария Кожевникова Виктория Дайнеко Ольга Андрикопулос Татьяна Геворкян Константин Андрикопулос Москва Фото Мода НОВОСТИ Мария Кожевникова Виктория Дайнеко Ольга Андрикопулос Татьяна Геворкян Константин Андрикопулос Москва

Мария Кожевникова, Татьяна Геворкян и другие на модной презентации в Москве

Сейчас читают: 408
spletnik.ru

Мария Кожевникова Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась презентация осенне-зимней коллекции бренда свадебных и вечерних платьев Humariff, основанного молодым дагестанским дизайнером Тамам Хумарифф в 2013 году.

Первыми оценить вещи из новой коллекции пришли многие звездные гости и друзья бренда. Среди них были Мария Кожевникова, Татьяна Геворкян, Анастасия Винокур, Виктория Дайнеко, супруга Павла Буре Алина, Константин и Ольга Андрикопулос, Яна Батыршина и многие другие.

Мария Кожевникова Анастасия Винокур Татьяна Геворкян Константин и Ольга Андрикопулос Виктория Дайнеко Алина Буре Яна Батыршина Для Марии Кожевниковой это был первый выход в свет после долгого перерыва.

Недавно актриса призналась своим подписчикам, что находится в глубокой депрессии и пытается выйти из этого состояния с помощью специалистов, однако причин своих проблем не раскрыла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA