Ева Лонгория Деми Мур Эллен Помпео Eva Longoria Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ красная дорожка Ева Лонгория Деми Мур Эллен Помпео Eva Longoria Лос-Анджелес

Деми Мур, Милла Йовович с дочерью, Ева Лонгория и другие звезды на презентации в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 108
spletnik.ru

Ева Лонгория, Брайан Боуэн и Милла Йовович Вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация книги фотографа Брайана Боуэна Drivebys, куда вошли снимки, сделанные во время его путешествия по стране на винтажном грузовике.

Поддержать Брайана в этот день пришли его звездные друзья: Деми Мур, Ева Лонгория, Милла Йовович со старшей дочерью Эвой, Эллен Помпео, Джулианна Хаф, Рик Хилтон с сыном Барроном и его супругой Тессой и многие другие.

Деми Мур Ева Лонгория Милла Йовович с дочерью Эвой Джулианна Хаф Эллен Помпео Рик и Баррон Хилтоны Тесса Хилтон Деми Мур для мероприятия выбрала белое платье Fendi в черный горох.

Свой стильный образ голливудская звезда дополнила черными сапогами и очками-авиаторами с прозрачными линзами. Куда более броский образ для презентации выбрала звезда "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA