Евгений Петросян Татьяна Брухунова Нео Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Бунтарка Таня»: Брухунова иронично ответила на критику об образах не по возрасту

Сейчас читают: 814
wmj.ru

Татьяна Брухунова опубликовала в своем личном блоге серию новых фотографий. Под этими кадрами она поделилась своим мнением с поклонниками о том, как пресса комментирует ее внешний облик и стиль одежды. «Стилистические отголоски «сицилийской старушки» пришли в мой гардероб много лет назад, кажется в середине 11-го класса» — объяснила жена Евгения Петросяна.

Она также отметила, что не всегда придерживается подобного стиля и чередует его с более молодежным. Напомним, что Татьяна Брухунова с 2019 года замужем за юмористом Евгением Петросяном.

У пары родился сын, которого решили назвать Ваганом. На днях ему исполнился один год и семь месяцев. Татьяна Брухунова заказала красивый торт и снимками с домашнего праздника.

К слову, недавно мы о том, как Брухунова опубликовала фото сына с прогулки. Ваган в комбезе с космическим принтом и шапке бежевого оттенка пытался дотянуться до кнопки лифта, но ему это не удалось. @bruhunova / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA