принц Гарри штат Калифорния Лондон Англия люди эксперт грусть принц Гарри штат Калифорния Лондон Англия

Последняя точка: как королевская семья окончательно отвергла Гарри

Сейчас читают: 206
marieclaire.ru

Принцу Гарри отказали в участии в возложении венков к Кенотафу в честь Дня памяти павших в военных конфликтах, который британцы отмечают в начале ноября.

По информации The Times, Сассекский сам изъявил желание прилететь в Лондон и поучаствовать в церемонии, однако Букингемский дворец был против, аргументировав это тем, что Гарри больше не представляет британскую монархию.

При этом сообщается, что Королева была не в курсе просьбы внука и, соответственно, не знала об отказе. Издание The Sun попыталось получить у сотрудников Букингемского дворца комментарии, но те отклонили запрос.Гарри, который вместе с Меган сейчас находится в Калифорнии, по словам инсайдеров, был очень расстроен отказом.

Ведь он принимал участие в церемонии с детства, служил в британской армии более десяти лет и активно помогает ветеранским организациям.«День памяти для меня — это дань уважения и момент надежды» — заявил принц в подкасте Declassified, — «Это люди и события, которые я с грустью вспоминаю, когда отдаю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA