принц Гарри принц Уильям Рейнольдс Райан Карл Филипп принц Феликс штат Калифорния Англия Швеция Люксембург Бруней люди мужчины жизнь брак принц Гарри принц Уильям Рейнольдс Райан Карл Филипп принц Феликс штат Калифорния Англия Швеция Люксембург Бруней

Мужчина мечты: кто стал самым «горячим» принцем в мире

Сейчас читают: 530
marieclaire.ru

Каждый год британский журнал People оставляет рейтинг «Самых горячих мужчин мира». Читатели голосуют за кандидатов в самых разных категориях, к которым в 2020-м добавились и номинации «Самый горячий контент на карантине» и «Самый горячий мужчина в маске».Категория «Королевские особы» (Royals), впрочем, осталась неизменной.

В этот раз бесспорным лидером в ней стал принц Гарри. И это несмотря на то, что в январе он отказался от привилегий старшего члена БКС и уехал в Калифорнию жить спокойной семейной жизнью вместе с женой Меган и первенцем Арчи.В соревновании журнала People Гарри обошел такого мощного конкурента, как его собственный брат принц Уильям.

Интересно, что в прошлом году Гарри получил звание «Самого горячего отца» по версии того же журнала, обойдя актера Райана Рейнольдса.Также в список «самых горячих принцев» попали принц Швеции Карл Филипп, принц Люксембурга Феликс и принц Брунея Абдул Матин.Карл Филипп занимает четвертое место в очереди на шведский престол и женат на модели

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA