Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм принц Гарри Викторий Бекхэм Россия Англия друзья Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм принц Гарри Викторий Бекхэм Россия Англия

Couple goals: Виктория и Дэвид Бекхэмы показали, как могут выглядеть дачники-миллионеры осенью

Сейчас читают: 895
elle.ru

Чета Бекхэмов тоже не осталась в стороне от Дня памяти павших — даты, которая почитается в Великобритании так же, как 9 Мая в России.

Виктория и Дэвид надели специальные броши в честь погибших воинов — алые маки. «С гордостью носим сегодня наши маки», — написал футболист в своем инстаграме.В этот день все британцы почтили память погибших двумя минутами молчания, подойдя к окну или дверям своего дома.Все члены семьи Бекхэмов, которые сейчас живут в загородном доме, тоже присоединились к этому жесту памяти.Виктория в этот день выглядела по-домашнему уютно и расслабленно — в двухцветном джемпере с высоким горлом и джинсах клеш, сшитых из денима разных оттенков.

Дэвид, как настоящий дачник, надел потертые высокие кожаные сапоги, вельветовые брюки и пиджак. За эти сапоги супруга-дизайнер тут же сравнила футболиста с охотником Гастоном из диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище».Кстати, в этот день вспоминали погибших военных и друзья звездной пары — принц Гарри и Меган Маркл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA