принц Гарри Англия Афганистан свадьба Коронавирус Королевская семья принц Гарри Англия Афганистан

Первое появление принца Гарри в Великобритании после «отречения от престола»

Сейчас читают: 521
elle.ru

Принц Гарри впервые появился на телевидении в Великобритании с тех пор, как он и Меган Маркл официально покинули королевскую семью в марте 2020 года.

Герцог Сассексский не смог вернуться на родину из-за ограничений на поездки из-за коронавируса, несмотря на свое желание посетить Англию и увидеться с семьей.

Однако ему все же удалось неожиданно появиться на британском телешоу Strictly Come Dancing в субботу вечером.Герцог Сассекский записал видеообращение, которое было адресовано его близкому другу Джей Джею Чалмерсу, который в настоящее время участвует в танцевальном проекте. «Ты определенно оказываешь влияние на общество сейчас, особенно когда носишь эти обтягивающие синие шорты и носки», — пошутил Гарри.

Гарри и Чалмерс познакомились после того, как второй был серьезно ранен, когда попал во взрыв во время службы в Афганистане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA