принц Гарри Джон Байден Сша Лондон Вашингтон Гаага друзья эксперт дружба принц Гарри Джон Байден Сша Лондон Вашингтон Гаага

Принц Гарри и новая первая леди США — близкие друзья?

Сейчас читают: 725
elle.ru

О дружбе принца Гарри и супруги Джо Байдена — Джилл — судачили еще в разгар предвыборной гонки в США. Герцог Сассекский познакомился с уже почти первой леди США в 2013 году во время своего королевского турне по Соединенным Штатам.

Во время того визита Гарри посетил прием для британских и американских раненых ветеранов в Вашингтоне, где он встретился с Байденом (он тогда был вице-президентом при Обаме) и его супругой Джилл.

И именно эта встреча стала в некотором роде судьбоносной. Гарри вместе к Джилл посетил так называемые Игры воинов  — спортивный турнир, созданный для бывших военнослужащих, пострадавших при исполнении своих обязанностей.

Именно те самые Игры воинов подарили Гарри идею для создания его собственных Игр непобедимых — первое подобное мероприятие провели в Лондоне в 2014 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA