принц Гарри принцесса Беатрис штат Калифорния Англия жизнь эксперт свадьба принц Гарри принцесса Беатрис штат Калифорния Англия

Большое будущее: особая миссия, которую Корона возлагает на принцессу Беатрис

Сейчас читают: 251
marieclaire.ru

Новости британской королевской семьи не перестают удивлять. Выяснилось, что место принца Гарри при дворе может занять его кузина, принцесса Беатрис.

Сейчас Его Высочество иронично называют «принцем Монтесито» и не допускают мысли о том, что он сможет продолжать выполнять свою долю королевских обязанностей, если не вернется на родину.

Все говорит о том, что такой исход маловероятен: Сассекские приобрели особняк в Калифорнии, заключили контракт с Netflix и, как только что выяснилось, собирались завести второго ребенка ( «Это невыносимое горе»: герцогиня Меган рассказала о потере второго ребенка).Учитывая пережитое горе, вероятность того, что герцог и герцогиня соберутся в Британию, где Меган подвергалась серьезному давлению со стороны прессы, стремится к нулю.

Однако место принца Гарри в Тайном совете по-прежнему остается вакантным. Как считают эксперты, его могла бы занять внучка Ее Величества, с которой королева всегда была близка.Принцесса Беатрис — старшая дочь герцога и герцогини

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA