Ким Кардашьян Анна Дзюба Анастасия Квитко Россия Нео Ким Кардашьян Анна Дзюба Анастасия Квитко Россия

Попа, как у Ким: российские звезды, которые с помощью пластики увеличили себя ягодицы

Сейчас читают: 443
7days.ru

Среди современных селебрити достаточно тех, кто лег под нож хирурга, чтобы увеличить себя «пятую точку». Рассказываем о тех, кто решился на операцию по увеличению ягодиц.После того, как группа Artik&Asti стала пользоваться бешеной популярностью, бывшая солистка коллектива Анна Дзюба решила, что пора обратиться к пластическому хирургу.

Аня много чего изменила в своем лице и стала похожа на однотипных девушек-моделей. Более того, она призналась, что сделала себе еще и попу – Дзюба подчеркнула, что давно о ней мечтала.Еще одна представительница молодого поколения артистов, которая решилась на такую странную операцию.

Даша неоднократно говорила о том, что хочет попу, как у Ким Кардашьян. Она не скрывает того, что ходила к пластическому хирургу, более того, вела Stories-репортаж из клиники.

Даша теперь на каждом снимке выпячивает свои ягодицы и говорит о том, что у нее самая красивая попа в России.Инстасамка тоже любитель пластических операций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA