Ким Кардашьян Джессика Альба Джастин Тимберлейк Зоя Кравиц Jay Z.Beyonce Россия Мода Jay-Z Beyonce Knowles Ким Кардашьян Джессика Альба Джастин Тимберлейк Зоя Кравиц Jay Z.Beyonce Россия

Фото дня: Бейонсе и ее "голое" платье на афтепати "Оскара"

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Бейонсе Бейонсе, которая осталась без "Оскара", но запомнилась эффектным выходом на церемонии, снова впечатлила поклонников новым образом.

В своем блоге в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) певица поделилась серией фото, на которых позирует в прозрачном платье Celia Kritharioti из актуальной весенней кутюрной коллекции.

Бейонсе В таком виде Бейонсе появилась на афтепати "Оскара", которую традиционно устраивает ее муж, рэпер Джей-Зи — мероприятие также известно как "Золотая вечеринка" и проходит в отеле Chateau Marmont в Голливуде.

Среди гостей были Снуп Догг, Рианна, Ким Кардашьян, Зои Кравиц, Пи Дидди, Джессика Альба, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель, Люпита Нионго и другие звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA