Ким Кардашьян Kim Kardashian Нью-Йорк Оскар Ким Кардашьян Kim Kardashian Нью-Йорк

Синее обтягивающее платье с длинным подолом: Ким Кардашьян на вечеринке после вручении премии «Оскар»

Сейчас читают: 477
starslife.ru

Ким Кардашьян выглядела сногсшибательно в обтягивающем синем платье на вечеринке Vanity Fair после вручения премии «Оскар» 27 марта.Ким Кардашьян всегда заявляет о себе, куда бы она ни пошла, и это именно то, что она сделала на вечеринке после вручения премии «Оскар» Vanity Fair 27 марта.

Платье было затянуто на талии, демонстрируя невероятную фигуру Ким, и она дополнила его серебряными солнцезащитными очками и черными ботинками.Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)В последнее время Ким надевала обворожительные наряды, и буквально на днях Ким была в Нью-Йорке, выглядя шикарно в обтягивающем черном вязаном платье с открытыми плечами Balenciaga Fall 2022.

Макси-платье с длинными рукавами облегало ее подтянутую фигуру, а лиф был сложен, обнажая плечи. Свой образ она дополнила массивным колье-чокером с золотой цепочкой, солнцезащитными очками и черными туфлями с острым носком.Еще одним из фаворитов среди образов был ее розовый наряд на вечеринке по случаю запуска Skims Swim в Майами на днях.

Ким продемонстрировала свою невероятную фигуру в розовом топе-бандо без бретелек цвета металлик и соответствующих брюках с высокой талией.Укороченный топ Ким отличался глубоким прямым вырезом, который открывал широкое декольте, в то время как ее брюки были обтягивающими и застегивались на ее утонченной талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA