Ким Кардашьян Пит Дэвидсон поведение контакт знаменитости Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон

Канье Уэст вознамерился отобрать детей у Ким Кардашьян

Сейчас читают: 196
7days.ru

Между теперь уже бывшими супругами Ким Кардашьян и Канье Уэстом продолжается ожесточенная судебная битва. Несмотря на то, что первоначально они планировали решить вопрос об опеке над их совместными детьми мирным способом, теперь ситуация совершенно изменилась.

Поведение Канье, который последнее время постоянно позволяет себе недружелюбное поведение как по отношению к самой Ким, так и к ее новому бойфренду Питу Дэвидсону, привело к тому, что Кардашьян  теперь старается максимально ограничить контакт знаменитого рэпера с детьми и хочет потребовать единоличной опеки.

Но и Уэст, в свою очередь, тоже не хочет теперь делить детей с бывшей женой, а намерен забрать их себе. Об этом сообщило издание The Sun.Между тем другое издание — Hollywood life —  сообщило о новой скандальной выходке Уэста.

Рэпер, который не только устроил настоящую «травлю» своей бывшей супруги и Пита Дэвидсона, но и настраивал против них четверых совместных с Ким детей, снова «отличился».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA