Ким Кардашьян Бритни Спирс Кортни Кардашьян Скотт Дисик Пит Дэвидсон Pete Davidson Ким Кардашьян Бритни Спирс Кортни Кардашьян Скотт Дисик Пит Дэвидсон Pete Davidson

Шок для поклонников Бритни Спирс: поп-звезда не знает, кто такой Пит Дэвидсон и Скотт Дисик!

Сейчас читают: 762
starslife.ru

Бритни Спирс была такой милой, когда она восхитилась недавней броманс-сессией Пита Дэвидсона и Скотта Дисика. Одна проблема?

Брит призналась, что ничего не знает ни о том, ни о другом.Судя по всему, Бритни Спирс нужно лучше разузнать о семье Кардашьян.

40-летняя поп-звезда недавно призналась, что «понятия не имеет», кто такие 38 -летний Скотт Дисик и 28-летний Пит Дэвидсон. И нет, это не шутка.Бритни сделала это большое признание в Instagram 22 марта, когда она репостнула это видео Скотта и Пита, развлекающихся в момент своей «мальчишеской ночи» в прошлые выходные.

Хитмейкер «Toxic» написала в подписи:«Извините, пришлось сделать репост этого. Понятия не имею, кто эти люди в видео, но это заставило меня так сильно смеяться!!!!» С тех пор она удалила репост видео, но недостаточно быстро, чтобы остановить его распространение в сети.Obsessed with Britney Spears not knowing who Pete Davidson is.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA