Ким Кардашьян Дэвид Бекхэм Томас Хэнкс Кэти Перри Дженнифер Энистон Синди Кроуфорд Дженнифер Гарнер Николь Кидман Гвинет Пэлтроу Аманда Сейфрид Хью Джекман Памела Андерсон Дуэйн Джонсон Мэттью Макконахи Джон Николсон Джозеф Гордон-Левитт знаменитости Интересно Нео Ким Кардашьян Дэвид Бекхэм Томас Хэнкс Кэти Перри Дженнифер Энистон Синди Кроуфорд Дженнифер Гарнер Николь Кидман Гвинет Пэлтроу Аманда Сейфрид Хью Джекман Памела Андерсон Дуэйн Джонсон Мэттью Макконахи Джон Николсон Джозеф Гордон-Левитт

До того как стали известными: 19 фото голливудских звезд

Сейчас читают: 386
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗнаменитости мирового масштаба не переставая появляются в различных фотосессиях, но вот их снимки из детства - редкая штука.

На них можно найти нынешних актёров, певиц, моделей и спортсменов в том возрасте, когда они ещё и не знали, какая слава их ждёт в будущем.

Узнать некоторых звёзд на их фотографиях из прошлого может быть сложновато, а другие выглядят точь-в-точь как сейчас. Хайди Клум ×Джек Николсон Гвинет Пэлтроу 4-летний Дуэйн Джонсон Риз Уизерспун в 1987 году Кэти Перри (в центре), слева её сестра, а справа - мама Джозеф Гордон-Левитт Том Хэнкс на выпускном из школы, 1974 год Дженнифер Гарнер Мэттью Макконахи в 1988 году Кортни и Ким Кардашьян Дэвид Бекхэм Мадонна Дженнифер Энистон Николь Кидман Синди Кроуфорд Аманда Сейфрид в 1995 году Хью Джекман Памела Андерсон Знаменитости мирового масштаба не переставая появляются в различных фотосессиях, но вот их снимки из детства - редкая штука.

На них можно найти нынешних актёров, певиц, моделей и спортсменов в том возрасте, когда они ещё и не знали, какая слава их ждёт в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA