Ким Кардашьян Оксана Самойлова Анастасия Решетова Симон Юнусова Россия знаменитости Нео Ким Кардашьян Оксана Самойлова Анастасия Решетова Симон Юнусова Россия

Объявили перемирие? Мама Тимати впервые похвалила Решетову

Сейчас читают: 721
7days.ru

Между Анастасией Решетовой и мамой рэпера Тимати, похоже, наступило перемирие. Симона Юнусова, которая еще недавно обменивалась с экс-возлюбленной своего сына колкими комментариями, неожиданно сменила гнев на милость и публично похвалила «Первую вице-мисс России — 2014».

Поводом же стало новое бизнес-начинание Решетовой. Анастасия объявила в соцсети, что весь прошедший год трудилась над собственным брендом уходовой косметики и наконец-то готова представить ее на суд публики. — похвасталась бывшая невеста Тимати.

Фолловеры Решетовой отнеслись к ее идее скептически. Не секрет, что пока добиться успеха в этой области никому из знаменитостей не удалось.

А в нынешних условиях косметический бизнес и вовсе оказался на грани краха из-за проблем с закупкой сырья (на это как раз недавно жаловалась Оксана Самойлова, тоже выпускающая собственную линейку средств по уходу за телом и лицом).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA