Николас Кейдж Фрэнсис Форд Элис Ким Сибат Рико чувства родители знаменитости Нео Николас Кейдж Фрэнсис Форд Элис Ким Сибат Рико

Николас Кейдж раскрыл имя, которое он выбрал для своего будущего ребенка

Сейчас читают: 824
7days.ru

Поклонники 58-летнего Николаса Кейджа с нетерпением ждут, когда уже пятая по счету жена актера – Рико Сибата – родит их общего первенца.

Супруги, которые в начале 2022-го сообщили, что вскоре станут родителями, ответственно готовятся к этому событию. Более того, они уже подобрали имена: одно – на случай рождения дочери, другое – если родится сын.Как сообщает  издание Eonline, в своем интервью актер раскрыл, как именно он и 27-летняя Рико планируют назвать ребенка.

Поскольку будущие родители пока не знают пол своего будущего малыша, они остановились на двух именах. Ели родится девочка, они планируют назвать ее Леннон Оги, а если мальчик – Акира Франческо.

Как пояснил Кейдж, имя Оги он хотел бы дать сыну в честь своего отца Огастаса Коппола, который был двоюродным братом знаменитого режиссера Фрэнсиса Форда Коппола.Кейдж признался, что чувствует невероятный восторг от мысли о том, что снова станет отцом, гордо демонстрируя сонограмму своего пока что не родившегося ребенка, еще совсем крохотного.«Это так трогательно...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA