Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Алина Кабаева Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова Андрей Мельниченко Алексей Мордашов Аркадий Волож Россия Сша Москва Украина Канада Париж Евросоюз Конфликт на Украине Татьяна Навка Дмитрий Песков Лиза Пескова Алина Кабаева Екатерина Солоцинская Елизавета Пескова Андрей Мельниченко Алексей Мордашов Аркадий Волож Россия Сша Москва Украина Канада Париж Евросоюз

Под санкции ЕС попали Татьяна Навка, Лиза Пескова, Алина Кабаева

Сейчас читают: 794
spletnik.ru

Татьяна Навка и Дмитрий Песков Вступили в силу новые санкции Евросоюза против РФ, это уже шестой пакет ограничений со стороны ЕС с начала военной спецоперации РФ на Украине.

В списке персональных санкций — глава совета директоров "Национальной медиа группы" Алина Кабаева (два дня назад санкции против нее ввела также Канада), жена Дмитрия Пескова Татьяна Навка и его старшие дети, сын Николай от первого брака и дочь Елизавета от второго.

Семья пресс-секретаря президента не в первый раз фигурирует в санкционном списке: в марте ограничения против супруги и детей Пескова ввели власти США.

Ранее в список был внесен он сам. 24-летняя Лиза Пескова много лет жила и училась в Париже и вообще значительную часть времени проводила в Европе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA