Алина Кабаева Ирина Винер-Усманова Россия Украина Евросоюз Сочи НОВОСТИ спорт Алина Кабаева Ирина Винер-Усманова Россия Украина Евросоюз Сочи

Алина Кабаева посетила сборы по художественной гимнастике в Сочи и обратилась с напутствием к молодым спортсменам

Сейчас читают: 785
spletnik.ru

Алина Кабаева Олимпийская чемпионка Алина Кабаева посетила тренировочные сборы в Сочи, организованные ее благотворительным фондом, и обратилась к юным спортсменам с напутствием.

Каждому хочу пожелать не сдаваться, достигать своих целей, не опускать руки! Вы все чемпионы — вы встаете рано, приходите в зал, несмотря на то, что бывает в жизни, вы занимаетесь спортом.

У вас дисциплина с малых лет, и поверьте мне — у вас все получится, — сказала она. Кабаева добавила, что в дальнейших планах ее фонда — создание базы для тренировок для молодых спортсменов из регионов.

Мы хотим сделать базу для региональных команд. Потому что у сборной команды все в порядке — у них база есть, а у регионов, к сожалению, где придется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA