Ирина Шихман Татьяна Лазарева Михаил Шац Россия Израиль Украина Испания НОВОСТИ звездные пары Наши звезды Ирина Шихман Татьяна Лазарева Михаил Шац Россия Израиль Украина Испания

Татьяна Лазарева рассказала об отношениях с Михаилом Шацем, жизни в эмиграции и привычке русских "выживать"

Сейчас читают: 592
spletnik.ru

Татьяна Лазарева На YouTube-канале "А поговорить?" вышло интервью Ирины Шихман с Татьяной Лазаревой, в котором актриса рассказала о своих отношениях с Михаилом Шацем и жизни в эмиграции.

Лазарева призналась, что все еще замужем за Шацем. У пары сложный период в отношениях, знаменитости не живут вместе, но в то же время свободной актриса назвать себя не может.

Миша <...> улетел в Израиль искать какое-то приложение своей стендаперской деятельности, видимо. Ему же нужно как-то развивать себя и дальше что-то делать, зарабатывать.

Статус у нас прежний — мы женаты. Мы не развелись, наконец-то я могу это сказать. <...> Получилась, что каждый живет теперь своей отдельной жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA