принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маунтбеттен Харрисон Сша штат Калифорния Англия Королевская семья принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маунтбеттен Харрисон Сша штат Калифорния Англия

С днем рождения, Арчи: сын Меган и Гарри в 12 фотографиях

Сейчас читают: 262
elle.ru

6 мая исполняется два года со дня рождения Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора. (Как быстро растут чужие дети!) Сейчас маленький принц и его родители живут в Калифорнии.

А поскольку Гарри и Меган после переезда в США стали более закрытыми и частными фотографиями почти не делятся, мы собрали главные «публичные выступления» младенца в период его жизни в Великобритании и после переезда.Герцог и герцогиня Сассекские представили миру своего первенца на фотоколле в Виндзорском замке через два дня после его рождения.

Пара сияла от счастья, а Арчи в пеленках мирно спал на руках у папы. «Это просто потрясающе! У меня есть два лучших парня в мире, так что я действительно счастлива», — сказала тогда Меган.Еще один официальный кадр из первых дней жизни — с бабушками и дедушкой.

Супруги поделились этой прекрасной фотографией Арчи вместе с мамой Меган — Дорией, прабабушкой Елизаветой II и прадедушкой, принцем Филиппом, в Виндзорском замке.В июне 2019 года Гарри и Меган опубликовали новую фотографию

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA