принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Египет Иордания Барбадос Королевская семья принц Гарри принц Филипп принц Чарльз Египет Иордания Барбадос

Оттепель: принц Чарльз публично помирился с сыном — принцем Гарри, с которым не разговаривал несколько месяцев

Сейчас читают: 657
elle.ru

Принц Чарльз снимает шляпу перед своим покойным отцом — принцем Филиппом и двумя сыновьями (принцем Уильямом и принцем Гарри) в своем последнем эссе, посвященном окружающей среде и проблеме изменения климата.

Статья вышла в общественно-политическом журнале Newsweek от 4 января. Это первое эссе Чарльза для американского издания более чем за десять лет и, кажется, это неслучайное совпадение.

В материале он в красках описывает влияние изменения климата во всем мире, включая ухудшение состояния окружающей среды, которое он видел лично во время визитов в Иорданию, Египет и Барбадос.«Я воочию убедился в воздействии ложных ожиданий.

В ноябре я отправился в Иорданию и, стоя на месте Крещения Иисуса, увидел, как истощается уровень воды в стране, которая уже является одной из самых бедных вполне части водных ресурсов в мире, — написал он. — В Египте, который будет председательствовать на следующем совещании C.O.P., я услышал о разрушительном воздействии изменения климата на водные ресурсы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA