Константин Богомолов Ксения Собчак Тина Канделаки Отар Кушанашвили Россия Израиль Москва Турция Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Тина Канделаки Отар Кушанашвили Россия Израиль Москва Турция

Отар Кушанашвили заявил, что с радостью бы уехал из страны вслед за Ксенией Собчак

Сейчас читают: 840
starslife.ru

Еще 2 марта журналистка и телеведущая Ксения Собчак уехала вместе с сыном из страны. Сначала она заявила, что это запланированный отдых в Турции.

Якобы она обещала ребенку эту поездку уже давно, но на днях ее видели уже в Израиле. На данный момент все осуждают блондинку и лишь Отар Кушанашвили оказал поддержку.51-летний журналист Отар Кушанашвили встал на сторону Ксении Собчак:«Собчак отправилась за границу.

Ей предъявили претензии: «Как ты можешь?!» Я не вижу ничего зазорного в том, что люди совершают обыденный набор действий. Если Ксения сочла нужным увезти своего ребенка, я только рад этому!

Она имеет на это право. Если бы мог сделать то же самое — вывез бы своих детей туда, где морская гладь смыкается с небесной и образует ту картину, ради которой живет человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA