Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Израиль Москва прощение Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Израиль Москва

«С колтунами на башке»: выяснилось, почему Собчак перестала следить за собой

Сейчас читают: 498
7days.ru

Ксения Собчак уже третью неделю находится с сыном Платоном в Израиле. Поначалу журналистка утверждала, что уехала из России в отпуск и скоро вернется на родину.

Однако прошло уже немало времени, а прерывать путешествие телеведущая не собирается, правда, и работу она не оставляет – продолжает снимать видео для собственного YouTube-канала и вести страницы в соцсетях.

Между тем публика с удивлением отмечает, что в кадре Собчак выглядит совершенно иначе. Ксения, которая раньше тщательно продумывала свои наряды, подбирала к ним украшения и макияж, теперь выходит в эфир в совершенно жутком виде – с немытой головой и чуть ли не в пижаме.

Сначала в ответ на обеспокоенные вопросы подписчиков журналистка лишь отшучивалась, что, мол, в Израиле ей приходится экономить, в том числе на одежде, поэтому она такая неопрятная.Но теперь Собчак все же решилась объясниться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA