Владимир Путин Алла Пугачева Ксения Собчак Евдокия Смирнова Дмитрий Песков Чулпан Хаматова Юрий Дудь Ольга Смирнова Анатолий Чубайс Россия Украина НОВОСТИ Владимир Путин Алла Пугачева Ксения Собчак Евдокия Смирнова Дмитрий Песков Чулпан Хаматова Юрий Дудь Ольга Смирнова Анатолий Чубайс Россия Украина

Дмитрий Песков прокомментировал эмиграцию звезд: "Отъехавшая звезда не может сделать погоду"

Сейчас читают: 590
spletnik.ru

Дмитрий Песков Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал массовый отъезд звезд и публичных персон из России на фоне напряженной политической ситуации.

Политик призвал россиян не драматизировать отъезд их кумиров и отметил, что несколько уехавших талантов погоды не сделают. Это не главное.

Все-таки, ну, согласитесь, что отъехавшая звезда все-таки не может сделать погоду общую. Все-таки Россия богата на таланты, богата на звезды, и отъезд одной или даже нескольких звезд не нужно излишне драматизировать.

Люди искусства, они должны нести искусство людям. Вот, мне кажется, они лучшим образом могут поступить в такой нелегкий момент нашей истории, — цитирует его РИА "Новости".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA