Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак Семен Слепаков Олеся Сазыкина Россия Израиль Испания Нео Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак Семен Слепаков Олеся Сазыкина Россия Израиль Испания

Выяснилось, куда сбежал из страны Семен Слепаков

Сейчас читают: 226
7days.ru

Семен Слепаков пополнил список звезд, в спешке покинувших Россию. Российский юморист некоторое время назад перестал выходить на связь, а накануне в СМИ попала новость о том, что он уехал за границу.Изначально сообщалось, что Слепаков отправился в Израиль.

Там же сейчас проводит отпуск с детьми и мужем Алла Пугачева. Это же направление выбрала для отдыха Ксения Собчак и её супруг Константин Богомолов.

Он, правда, уже вернулся домой — его ждет работа в Театре на Малой Бронной.Любопытно, что сегодня в прессе появилось опровержение новости о поездке юмориста в Израиль.

По информации источника, Слепаков действительно находится за границей, но остановился в одной из европейских стран.О том, куда на самом деле уехал артист, журналистам рассказала продюсер Олеся Сазыкина.«В Испанию»,— цитирует Сазыкину «Пятый канал».Стоит отметить, что Слепаков никак не комментирует новости о своем внезапном отъезде с семьей из страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA