Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак Андрей Ткачев Россия Израиль Кипр Нео Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак Андрей Ткачев Россия Израиль Кипр

Алла Пугачева раскрыла причины своего «побега» из России

Сейчас читают: 257
7days.ru

Алла Пугачева впервые за две недели вышла на связь с поклонниками. За это время в СМИ появился слух о том, что народная артистка навсегда уехала из России.

Якобы она собралась сначала пожить в Израиле, а потом перебраться на Кипр, где строится её новый дом.О том, что Примадонна покинула столицу журналисты узнали от очевидцев, заметивших её с детьми и мужем в аэропорту.Пугачева опровергла слухи о том, что собирается эмигрировать.

Она подтвердила, что уехала, но связано это было не с желанием сменить адрес жительства. Как выяснилось, певица воспользовалась шансом провести время с детьми, пока у них каникулы в школе.

Кроме того, Алле Борисовне надо было решить проблемы со здоровьем. «Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией»,— заявила Пугачева.Заодно артистка пристыдила тех, кто критиковал её за отъезд из страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA