Louis Vuitton Ксения Собчак Алисия Викандер Alicia Vikander Россия Украина Фото Мода Louis Vuitton Ксения Собчак Алисия Викандер Alicia Vikander Россия Украина

Louis Vuitton раскритиковали за украшения с буквой Z (на самом деле это LV)

Сейчас читают: 877
spletnik.ru

Алисия Викандер Французский бренд Louis Vuitton раскритиковали за посты с рекламой новой коллекции украшений из серии Volt. В графичном изображении, которое символизирует молнию и электрический разряд, а также слияние фирменных инициалов бренда (букв L и V), пользователи сети увидели букву Z — и связали ювелирные новинки с опознавательным знаком Вооруженных Сил РФ, который получил распространение на фоне спецоперации на Украине.

Алисия Викандер в кампании Louis VuittonKid Cudi в кампании Louis Vuitton Кадры из новой кампании, в которой снялась актриса Алисия Викандер, появились в соцсетях бренда вчера и сразу вызвали бурную реакцию.

Многие сочли рекламу данной коллекции неуместной, а некоторые и вовсе обвинили бренд в прямой поддержке спецоперации России.

В дискуссию с этими пользователями сети вступили другие подписчики, которые указали на то, что символ на украшениях означает совсем другое, а модная съемка, вероятнее всего, была сделана еще до событий на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA