Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Израиль Москва знаменитости Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Россия Израиль Москва

Деньги закончились? Собчак объявила о возвращении в Россию

Сейчас читают: 103
7days.ru

Ксения Собчак уже почти месяц живет в Израиле, куда она улетела вместе с сыном Платоном. Журналистка утверждала, что всего лишь отправилась с отпрыском в запланированный отпуск, однако ее путешествие несколько затянулось, к тому же за границей телеведущая продолжает активно работать – ведет каналы в Telegram и снимает выпуски для YouTube.

Не удивительно, что многие заподозрили Собчак в эмиграции, хотя она это не раз опровергала. И вот Ксения объявила в соцсети, что возвращается на родину – в конце апреля ее можно будет увидеть в Москве на ежегодном бизнес-форуме, где она расскажет о том, «как продвигать личный бренд» в Сети. — оповестила журналистка своих подписчиков.

Говорят, Собчак решил приехать в столицу не случайно – за выступление на престижном бизнес-мероприятии ей заплатят внушительный гонорар, а деньги знаменитости сейчас очень нужны, потому что она значительно поиздержалась за месяц в Израиле, пишет «КП».

Ксения даже стала пугать публику своим видом, поскольку выходила в эфир с немытой головой и без макияжа. В ответ на обеспокоенные вопросы аудитории журналистка отшучивалась, что находится в режиме жесткой экономии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA