Алла Пугачева Оксана Самойлова Ксения Собчак Эвелина Бледанс Россия Израиль Мальдивы знаменитости Нео Алла Пугачева Оксана Самойлова Ксения Собчак Эвелина Бледанс Россия Израиль Мальдивы

«Улетали спецрейсом»: Блёданс с сыном спешно вернулись в Россию с Мальдив

Сейчас читают: 422
7days.ru

52-летняя Эвелина Блёданс только неделю назад отправилась на Мальдивы вместе со своим особенным сыном Семеном. Артистка хотела провести на шикарном курорте около 14 дней и основательно поработать над фигурой, ведь она выбрала не обычное путешествие, а фитнес-тур.

Однако знаменитости пришлось спешно менять планы из-за отмены множества рейсов и экстренно возвращаться в Россию. Блёданс рассказала подписчикам, что сегодня они с отпрыском благополучно добрались домой благодаря дополнительному рейсу, специально присланному за туристами.

Однако артистка посетовала, что мест в самолете хватило не всем и на островах еще остается немало русских. «Конечно, улетая в фитнес-тур на Мальдивы, мы и представить не могли, что будем возвращаться значительно раньше срока и достаточно экстренно.

Спасибо, что судьба дала нам возможность хоть эту недельку подышать океаном, поплавать в нежной водичке, погреться и хоть чуточку отвлечься!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA