люди Интересно

Освободите соски: сотни людей разделись на акции Free the Nipple на Брайтон-Бич

Сейчас читают: 624
porosenka.net

На фотографиях запечатлены мирные участники кампании, число которых, как полагают, исчисляется сотнями, марширующие по набережной Восточного Суссекса.Демонстранты собрались на Хоув-Лоунс в 2 часа дня, чтобы разрисовать свои тела и сделать надписи.

Затем они прошли маршем к i360, где провели митинг и устроили пикник.Согласно Argus, плакат Free the Nipple Brighton 2022 гласил: "Free the Nipple - это всемирное движение людей, протестующих против двойных стандартов цензуры сосков, позора тела и нежелательной сексуализации.""Каждый год мы собираемся вместе в Брайтоне, чтобы сказать "нет" многим способам, которыми мужской взгляд продолжает диктовать, как мы ведем себя в нашем обществе".На фотографиях видны толпы красочных протестующих, покрытых краской для тела, скандирующих и держащих плакаты над головами, когда они маршировали в солнечную погоду..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA