принц Гарри принц Уильям принц Эндрю Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle prince Charles Сша Лондон Англия Шотландия Queen Elizabeth II принц Гарри принц Уильям принц Эндрю Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle prince Charles Сша Лондон Англия Шотландия

The Sun: Карл III попросил принца Гарри приехать к умирающей Елизавете II без Меган Маркл

Сейчас читают: 777
spletnik.ru

Меган Маркл и Принц Гарри Издание The Sun со ссылкой на источники из окружения королевской семьи Великобритании сообщает, что во время ухудшения здоровья Елизаветы II принц Чарльз (будущий король Карл III. — Прим.

ред.) попросил принца Гарри явиться в замок Балморал без Меган Маркл. Гарри вместе с женой находился во Фрогмор-хаусе — загородной резиденции монаршей семьи в километре от Виндзорского замка, — когда ему поступил звонок от отца.

Чарльз сказал Гарри, что будет неправильно, если Меган приедет в Балморал в это печальное время. Он отметил, что Кейт [Миддлтон] тоже не будет, рядом с королевой будут находиться только самые близкие родственники.

Чарльз очень, очень ясно дал понять, что Меган никто не ждет. Принцу Гарри также было отказано в самолете Королевских ВВС, который доставил его брата принца Уильяма, а также принца Эдварда и принца Эндрю в Шотландию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA