королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз принц Эдвард Елизавета Королева принцесса Анна Elizabeth Ii II (Ii) Россия Лондон Шотландия НОВОСТИ Монархии Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Эндрю принц Чарльз принц Эдвард Елизавета Королева принцесса Анна Elizabeth Ii II (Ii) Россия Лондон Шотландия

The Guardian ведет прямую трансляцию событий, связанных с ухудшением здоровья Елизаветы II

Сейчас читают: 515
spletnik.ru

Королева Елизавета II Ухудшение здоровья королевы Елизаветы II стало главной новостью дня. Британский канал BBC сменил сетку вещания, чтобы информировать зрителей о состоянии королевы.

Прямую трансляцию связанных с этим событий ведет и газета The Guardian на своем сайте. По их данным, принц Уильям, принц Эндрю, а также принц Эдвард с женой, графиней Уэссекской, уже прибыли в Балморал, где находится Елизавета II.

Рейс KRF23R королевских ВВС вылетел из Лондона в 14:39 по местному времени и приземлился в Абердине в 15:50. Сообщается, что принц Чарльз и принцесса Анна также находятся в Балморале.

Ожидается, что скоро в Шотландию прибудет и принц Гарри, но без Меган Маркл, которая пока останется в Лондоне, сообщает PA. Уже более 100 человек собрались возле Букингемского дворца в Лондоне после новостей о состоянии королевы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA