Джиджи Хадид Камила Морроне Gigi Hadid Мохаммед Хадид Leonardo Dicaprio НОВОСТИ Джиджи Хадид Камила Морроне Gigi Hadid Мохаммед Хадид Leonardo Dicaprio

The Sun: Камила Морроне бросила Леонардо ДиКаприо, потому что он не помог ей в карьере, а она не хотела "сидеть дома и рожать детей"

Сейчас читают: 134
spletnik.ru

Леонардо ДиКаприо Источник издания The Sun заявил, что модель Камила Морроне рассталась с Леонардо ДиКаприо, потому что хотела сделать карьеру, а он настаивал на семье.

О разрыве ДиКаприо и Морроне, которые были вместе четыре года, стало известно в конце августа. Хотя поклонники были уверены, что инициатором расставания стал ДиКаприо, и шутили, что поводом для этого был возраст Камилы (по наблюдениям фанатов, актер не встречается с девушками старше 25 лет, а Камила отметила 25-й день рождения этим летом), инсайдер утверждает, что модель сама бросила оскароносного актера.

Именно Камила порвала с Лео, который хотел, чтобы она сидела дома и рожала детей. А она хотела сделать карьеру. Сам ДиКаприо, по словам источника издания, хотел завести семью, а вот Морроне, которая с 16 лет мечтала стать актрисой и сделать карьеру в Голливуде, к этому оказалась не готова.

Интересно, что ранее инсайдеры утверждали, что именно ДиКаприо боится серьезных отношений и поэтому встречается только с молодыми девушками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA