Эзра Миллер Сьюзан Сарандон Рейкьявик штат Вермонт НОВОСТИ скандалы хроника Эзра Миллер Сьюзан Сарандон Рейкьявик штат Вермонт

Алтарь с травкой, "придворный гарем" и много оружия: Vanity Fair опубликовал новое расследование о скандальном поведении Эзры Миллера

Сейчас читают: 682
spletnik.ru

Эзра Миллер Вслед за изданием Business Insider свое расследование о скандалах, связанных с Эзрой Миллером, выпустил Vanity Fair.

Напомним, что актера обвиняли в харассменте, развращении несовершеннолетней и даже похищении человека. Неоднократно в прессе появлялись данные и о ментальных странностях Миллера.

Vanity Fair публикует новые подробности по уже известным эпизодам правонарушений Эзры и новые данные инсайдеров. Один из источников рассказал, что в доме актера в Вермонте есть алтарь с пулями, травкой и фигурками Флэша, на который гостям предлагается возложить свое подношение.

Неоднократно он заставлял женщин класть свои мобильные телефоны на алтарь, когда они приходили, и другие подношения. Эзра недавно взбесился, требуя, чтобы Сьюзан Сарандон пришла воздать должное его алтарю, потому что она не пригласила Эзру на званый обед, — делится один из собеседников издания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA