принц Гарри знаменитости принц Гарри

Оконфузилась: в Сети появилось пикантное видео с участием Меган Маркл

Сейчас читают: 882
7days.ru

Недавно в Сети снова всплыло старое видео, которое поставило законную супругу принца Гарри в весьма неловкое положение. Дело в том, что Меган Маркл, которая позиционирует себя теперь как серьезную бизнес-леди, феминистку и борца за права женщин, в этом ролике выглядит, как красотка из «Плейбоя».

Что, разумеется, совершенно не соответствует ее новому образу. Это видео представляет собой рекламный ролик, снятый некогда для интернет-версии издания Men’s Health.

На нем герцогиня показала всё, что могла, не выходя за рамки возрастных цензов. Она появляется в прозрачной блузке, которую медленно расстегивает, показывая свой бюстгальтер.

Потом она меняет наряд на ультракороткие шортики и не менее короткий топик, едва прикрывающий грудь. При этом Меган бросает на зрителей недвусмысленные взгляды, принимает эротичные позы, с видом профессиональной соблазнительницы облизывает свои пальчики… Короче говоря, ведет себя совсем не так, как пристало супруге принца и активистке, каковой она теперь себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA