принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния люди принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

Меган Маркл повторила свой обсуждаемый образ, чтобы рассказать о материнстве

Сейчас читают: 977
elle.ru

Одно из важных событий в жанре «новости королевской семьи» на прошлой неделе — первая публикация официальных портретов Меган Маркл и принца Гарри с момента их переезда в Калифорнию.

На эффектных черно-белых снимках оба выглядят бесконечно счастливыми. Естественно, снимки, анонсирующие участие самой обсуждаемой пары в виртуальном мероприятии TIME100 talk, тут же рассмотрели под лупой.

Так, критики «расточительного образа жизни» герцогини тут же посчитали, что образ Меган оценивается почти в четыреста тысяч долларов.

И вот мы наконец можем увидеть тот растиражированный образ в действии в рамках виртуального появления монаршей пары. Примечательно, что костюм Alexander McQueen на Меган — тот самый, который герцогиня надевала на свой первый вечерний прием в качестве королевской особы.Во время онлайн-интервью пара поделилась тем, что они оба искренне наслаждаются большим количеством семейного времени, поскольку стараются не упустить «ни одного момента» взросления Арчи. «Учитывая все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA