принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Англия карантин жизнь Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Англия

Очень личный и трогательный момент в жизни принца Уильяма, который он разделит с Кейт и детьми

Сейчас читают: 308
elle.ru

Как сообщает издание The Telegraph, на днях принц Уильям покажет жене и трем детям статую своей покойной матери, принцессы Дианы, перед ее официальным открытием.

Интимный момент в саду Кенсингтонского дворца вряд ли попадет в объективы камер, так как семья хочет провести время наедине и предаться теплым личным воспоминаниям перед бронзовым произведением искусства.Сообщается, что принц Гарри так же планирует осмотреть статую в частном порядке, но без своего брата и его семьи.

Герцог Сассексский сейчас находится на карантине в своем бывшем доме в Великобритании, коттедже Фрогмор, где его уже навестила бабушка-королева.Статуя Дианы, принцессы Уэльской, официально будет открыта на церемонии 1 июля — в день 60-летия «королевы сердец».

Она уже установлена в ее любимом саду, но остается скрытой от посторонних глаз до торжественного момента в этот четверг. Мероприятие по просьбе двух принцев готовят с 2017 года, для того, чтобы «признать положительное влияние Дианы на весь мир».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA