Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия Коронавирус Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия

Кейт Миддлтон, возможно, заразилась COVID-19, пока никаких симптомов

Сейчас читают: 996
starslife.ru

Кейт Миддлтон на самоизоляции!39- летняя Кейт отказалась от участия в мероприятиях вместе со своим мужем принцем Уильямом в понедельник после того, как вступила в контакт с кем-то, у кого был положительный результат на COVID-19, об этом сообщили во дворце.

Мама троих детей не испытывает никаких симптомов.Ее офис в Кенсингтонском дворце подтвердил эту новость незадолго до того, как они с Уильямом собирались прибыть в собор Святого Павла в Лондоне на службу благодарения для государственной службы здравоохранения Великобритании, NHS.Представитель дворца заявил в своем заявлении: «На прошлой неделе герцогиня Кембриджская имела контакт с человеком, у которого впоследствии был обнаружен положительный результат тестирования на COVID-19.

Ее Королевское Высочество не испытывает никаких симптомов, но соблюдает все соответствующие правительственные инструкции и придерживается самоизоляции дома».Ранее Кейт должна была присутствовать на службе в соборе Святого Павла и присоединиться к Уильяму во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA