Дэвид Бекхэм Кейт Миддлтон принц Уильям Томас Круз принц Джордж Кейт Мосс Kate Moss Tom Cruise Уильям Вчера Kate Middleton David Beckham Италия Англия county Prince William county Prince George НОВОСТИ Звездные дети Prince William Дэвид Бекхэм Кейт Миддлтон принц Уильям Томас Круз принц Джордж Кейт Мосс Kate Moss Tom Cruise Уильям Вчера Kate Middleton David Beckham Италия Англия county Prince William county Prince George

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж, Кейт Мосс, Том Круз и другие на финале Евро — 2020

Сейчас читают: 800
spletnik.ru

Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям Вчера, 11 июля, состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года. За чемпионский кубок боролись сборные Италии и Англии — команды, ставшие лучшими на турнире.

Для англичан матч стал домашним, ведь проходил он на лондонском стадионе "Уэмбли". Поддержать национальную команду в столь ответственном матче пришли Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж, Том Круз, Дэвид Бекхэм с детьми, Кейт Мосс с дочерью Лилой и другие знаменитости.

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и ДжорджТом Круз и Дэвид БекхэмКейт Мосс с дочерью Лилой Грэйс и Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер и сыном Крузом Герцогиня Кембриджская, пропустившая полуфинальный матч, так как находилась на самоизоляции из-за контакта с зараженным коронавирусом, была крайне эмоциональна.

И когда англичане, которые впервые в истории вышли в финал европейского первенства, открыли счет, очень радовалась. На матч Кейт Миддлтон пришла в наряде в цветах национального флага.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA