Ричард Брэнсон Кейт Миддлтон принц Уильям Томас Круз принц Джордж Кейт Мосс Дэвид Бэкхем святой Патрик Италия Англия Шотландия футбол Ричард Брэнсон Кейт Миддлтон принц Уильям Томас Круз принц Джордж Кейт Мосс Дэвид Бэкхем святой Патрик Италия Англия Шотландия

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж на финале Чемпионата Европы по футболу

Сейчас читают: 590
elle.ru

11 июля совершенно точно войдет в историю. За 24 часа миллиардер Ричард Брэнсон слетал в космос, Новак Джокович в очередной раз стал чемпионом Уимблдона, а сборная Италия по футболу взяла кубок Европы.

За всеми этими событиями следили миллионы людей со всего мира, а на некоторых даже присутствовали члены королевской семьи. Благо, и теннисный турнир, и футбольный финал проходил в Англии.Поддержать национальную сборную в матче против Италии пришли принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж.

И если отец и сын выбрали классические костюмы с галстуками, то герцогиня Кембриджская болела за команду в белом блейзере и крупных красных серьгах — цветах национального флага.

Кейт известна тем, что она и ее стилисты всегда находят способ отдать дань уважения месту или событию через одежду и аксессуары, будь то серьги в форме клевера в День святого Патрика или клетка тартан в Шотландии.Впрочем, талисманов и присутствия королевских болельщиков, а также Дэвида Бэкхема, Тома Круза и Кейт Мосс все же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA