Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Италия Лондон Англия Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж Италия Лондон Англия

Принцу Уильяму пришлось утешать 7-летнего сына после провала сборной в финале Евро-2020

Сейчас читают: 107
wmj.ru

Печальное лицо первенца герцогов Кембриджских принца Джорджа стало мемом в Великобритании. А все потому что 7-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма не на шутку расстроился из-за проигрыша футбольной сборной Англии в финале чемпионата Европы.

В матче, который состоялся в Лондона не Уэмбли, команда потерпела поражение от итальянцев, уступив по пенальти. Как отмечает , фотографам удалось запечатлеть грустного принца Джорджа, и впоследствии эти снимки разошлись по Интернету с уточнением, что сейчас так выглядят все фанаты английской сборной.

Утешить мальчика удалось только отцу. При этом в соцсетях сам Уильям признался, что его сердце было разбито итогом игры. Тем не менее он нашел силы поздравить сборную Италии с победой, а национальную команду — поблагодарить за то, что дошла до финала первенства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA